среда, 30 мая 2012 г.

1. Письмо в Нобелевский Комитет

"Nobelprize.org" <comments@nobelprize.org>

Уважаемые Представители Нобелевского Комитета!

Могла бы быть полезной людям, но могу не успеть , наказуемая за  исполнение мечты Альфреда Нобеля, чиновниками Челябинской области.  И уже подготовлено все для произвола, здесь http://marinazuravleva.blogspot.ru/2013/05/6.html, и только, если Международная организация не успеет вмешаться куда я сегодня обратилась, и не успеет с помощью моих возможностей применить и спасти мир добротой,  то дни мои будут сочтены, и все что я сделала, по исполнению мечты Альфреда Нобеля, по созданию "машины человечности" уйдет в некуда.
А что я сделала? Разработала систему, как возникнет мгновенный мир. Вот по этому поводу чиновники и не дают мне жить, находилась в террористическом акте, запрета рассматривать мои вопросы по спасению мирной жизни, как в России от гибели при произволе и дискриминации..А теперь, из-за невнимания к нам война на Украине с Россией.
А я ведь  создала условие, для исполнения мечты каждого, чтобы мы били люди,  как машина человечности, а споры возникающие на материальной основе будут вообще невозможны.
Если меня комиссия из Нобелевского Комитета признает, то я применю автоматический режим, где транзисторы люди добрые, как источники дохода, значит жизни, возможно мне ещё хватит терпения. Прошу Вас меня услышать.
Дай Вам бог всем счастья, а пока оставляю  на память о возможном, как о моей работе по этому поводу есть информация:  http://vitadaritemir.blogspot.ru/
 Когда - нибудь вспомните, что это была правда. жаль если не успею, ведь денег - то для исполнения этой мечты, как и премии  не понадобиться. Невероятно, но это факт, что и возможно в мгновенном мире.
А это мой сайт, милости прошу: . http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno
 С уважением и вниманием Виктория Глушко-Белова.