Здравствуйте,
Представители СБРФ от 06.03.2015 (sberbank@sberbank.ru)
Ранее при создании авторского предприятия, которое
хотела, чтобы оно работало по моим принципам исполнения в автоматическом режиме
по законам природы через СБРФ, с исполнение государственных задач, побеждая миров
добротой.
Предприятие, зарегистрированное 29.05.2000 г. , под названием:
ООО «Программа «Вита-Доброта» оказалось за проявление человечности запрещённым.
Естественно, я как воспитанница Профессорской Коллегией по воспитанию детей
будущего по законам природы, хотела быть понятной окружению. Желала на этом
исследовательском предприятии по социальным вопросам - естественных наук, двигаться
с постоянными преобразованиями, открывая этим условие к совершенству из биологической
автоматики, для исполнения в автоматическом режиме СБРФ.
Механизмы, которые мне были ясны для исполнения, но в СБРФ
не применялись и не автоматизировались для осуществления задач граждан, как
исполнение государственных задач, огорчали и банки, и пользователей банка. Но и
с переходом в онлайн, в этом были тоже препятствия.
При написании Устава, нужно, да и требовалось указать изменения в тексте. На
изменение его, существовал стандарт, и наложение запрета вводить по природе
нужное направление и на моём предприятии. Это как, например исполнение
автоматом Конституции РФ, по требованию граждан при обращении, т.к. ответы были
отписками, а не делами.
Это было начало времени развитие конкуренции с
организацией финансовой зависимости в обществе. Доминировали структуры, которые
по выборам содержатся на средства бюджета страны трудового народа, расширялись
как дорогостоящие, т.е. стабильные по получению з/платы. И превращались в
коррупционные. С действующим произволом.
Бюрократические. Живущие, сами по себе.
Это было и в других государствах, где конкуренция
использования труда человека не ценила. А не применяющие автоматику в
исполнении требований граждан по Конституции РФ, не могли успевать отвечать в
срок. И придумали отписки по разным положениям и протоколам.
Мне хотелось на примерах, что мы все источники дохода
стране, показать, как автоматика заменяет бюрократизм через СБРФ, чтобы не было
долговых социальных и кредитных обязательств, т.к. при отсутствии автоматики,
все средства стали уходить на коррупционные структуры, с защитой для развития
преступности, которая превратилась в товар. Происходит это при фабрикации дел
для увода преступников коррупционного произвола от уголовного преследования. Уводят
сами себя и подделывающие документы фабрикацией в том же числе, что является
преступлением, но стало для них защитой. Потому при таких условиях исчезла
защита и такой защиты не надо. Нельзя такой защитой для формирования финансовой
зависимости с приводом, ещё и с силовым вмешательством требовать от граждан долги,
которые при таком условии отдавать невозможно. Требовать отдавать, то, что не
заработано, это провокация на преступность. Люди лишены труда по призванию и
личному дарованию, так как здания стали даже детские сады занимать
бюрократические расширения и контролировать, контроль над контролем. Это
условие, когда народ безработный, обездоленный в реализации своих человеческих
возможностей в применении, а его стали провоцировать на преступность, для спора
до войны, возникающий на материальной основе.
При моей попытке делать поправки через операторов СБРФ,
как улучшать качество исполнения банком, что-то из поступившего мне сегодня я
вижу, из письма получается, но не всё. И
мало кто знает, что давая задания операторам написать заявку от меня - это
видимо скрывалось и присваивалось. Потому не доводилось, как можно не допускать
не возвраты. И, это когда каждый человек источник дохода в государстве. Но это
не применяется, и тогда создателей дохода, через банки же душат опять организацией
финансовой зависимости.
За не возврат кредита по росту процентных ставок, где
деньги делают деньги. Нет денег для исправления, если средства украли в этих же
системах по банкам. Я испытала лично кражу 2 600 000 рублей. И, чтобы
не показала систему потоковых кредитов в автоматическом режиме, для меня кражей,
умышленно, организовали не возврат, с ростом на это процентов пожизненно. Так я стала пожизненно финансово заключенной,
за то, чтобы не показала, как можно перейти и на карту неограниченного
потребления, где ценность людей способных выражать себя по призванию, высока.
Не желание понимать общество и жить для организации
зависимости, как развитие строя рабов, не позволяет ценить человечность. А допускает споры, возникающие на материальной
основе. В результате мы имеем войну с Украиной.
А моя программа заморожена, для исполнения Государственных задач в
автоматическом режиме и не применяется. Не применяется и как исполняющая мечту
Альфреда Нобеля, по созданию «машины человечности».
У меня негласно отняли всё от собственности до
квартиры, за долги, которых нет за перевод мамы и себя в систему самоокупаемости
через СБРФ. А он этого и не заметил. А если и заметил, то скрыл, для финансового
заключения людей, стремящихся жить в мироздании и доброте. Таких как я, миллионы.
Я одна на предприятии исследовательском, но кто без меня закрыл предприятие моё?
Запретом
исполнять мечту для человечности, мы уничтожим себя, условием в последствие
спорить с доминирующими организаторами финансовой зависимости. Не допуская
мироздания, в расширении планетарного пространства, когда мы каждый источник и
нужны, если человечные, чем одарила нас всех природа, а мы кто теперь?
Много разных банковских систем мне предлагают свои
услуги, но теперь мне трудно поверить, что будет ли их система честна передо
мной. И представит ли банк мои цели так, что бы мы никто не были обижены, и
имели нужные для себя каждого равенство для социального развития и счастливой жизни в человечности, с заботой о друг друге,
и в доброте.
Как проживающая теперь в интернате, даже по возрасту в
65 лет, мировоззрение моё о происходящем в СБРФ, имеет право на поправки
создавать банку (СБРФ) и в моём возрасте условие для возврата кредита.
Я не виновата в краже 2 600 000 рублей. Мне
нужны кредиты. Я умею работать на международном рынке, но без вклада там заработать
невозможно, как же мне вернуть долги и остановить рост процентов, за невозврат?
Мне нужен (ПК) компьютер, так как тот, что есть, устарел.
Я поняла, что Вы не оцените мои знания, так как даже
любую помощь мне, забираете. И карты СБРФ не работают, а проценты на них растут
до ухода меня из жизни, так как банки меня сделали пожизненно финансово
заключенной. И по этой же причине я не могу применить программу исполнения
мечты Альфреда Нобеля, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе,
были вообще невозможны, при применении созданной мной «машины человечности». При
том, что это важно! О чём мечтал Альфред Нобель, но не допускает СБРФ к
развитию, и сохраняет войну на Украине и провоцирует её в других странах. И за
то, что использует деньги трудового народа, а развивать для реализации по
способностям человечным не допускает.
Как же Вы поняли мою идеологию. Когда будем мы с Вами
работать так, чтобы Вы были нужны нам каждому?
Прошу дать ответ мне письмом:
Россия, 457670, Челябинская область, Верхнеуральский
район, Верхнеуральский дом интернат престарелых инвалидов, улица
Магнитогорская, дом, 2. Телефон: +79514386342
Финансово заключенная от произвола и воровства от банков,
цель которых создавать финансовую зависимость, для изъятия всего с физическими
расправами.
Глушко-Белова Виктория Николаевна
Видео:
Счастье жить в доброте, человечным проснись и прости:
|
Счастье жить в доброте, человечным проснись, и
прости!
|
|
О! Проснись наша совесть и честь
- как сознание!
Кровных вен автомат,
человечным проснись и прости!
И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
Счастье жить в доброте,
человечным проснись, и прости!
Мы люди на Землю
пришли в Мироздание.
Будь-то, счастьем
своим,
рай земной превзойти.
Но, от споров в слезах,
потеряли мы знание,
Потопили земные миры
и к мечте, не взойти.
|
|
На Земле счастье видим мы все,
в даровании.
Рай земной всем дарован,
к вершине иди.
А ненастье в душе,
не живи в оправдании.
Получил дарить жизнь,
и в вечность иди!
О! Проснись наша совесть и
честь
- как сознание!
Кровных вен автомат,
человечным проснись и прости!
И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
Счастье жить в доброте,
человечным проснись, и
прости!
|