пятница, 6 марта 2015 г.

2. Правда как Сберегательный Банк РФ по коррыстной не предусмотрительности не исполняет интересы населения.



Здравствуйте, Представители СБРФ от 06.03.2015 (sberbank@sberbank.ru)

Сегодня  получило письмо на e-mail: daritemir@gmail.com. Другими словами; рассылку от адреса: СБЕРБАНК РОССИИ sales@sberbank.ru.
Ранее при создании авторского предприятия, которое хотела, чтобы оно работало по моим принципам исполнения в автоматическом режиме по законам природы через СБРФ, с исполнение государственных задач, побеждая миров добротой.
Предприятие, зарегистрированное 29.05.2000 г. , под названием: ООО «Программа «Вита-Доброта» оказалось за проявление человечности запрещённым. Естественно, я как воспитанница Профессорской Коллегией по воспитанию детей будущего по законам природы, хотела быть понятной окружению. Желала на этом исследовательском предприятии по социальным вопросам - естественных наук, двигаться с постоянными преобразованиями, открывая этим условие к совершенству из биологической автоматики, для исполнения в автоматическом режиме СБРФ.
Механизмы, которые мне были ясны для исполнения, но в СБРФ не применялись и не автоматизировались для осуществления задач граждан, как исполнение государственных задач, огорчали и банки, и пользователей банка. Но и с переходом в онлайн, в  этом были тоже препятствия. При написании Устава, нужно, да и требовалось указать изменения в тексте. На изменение его, существовал стандарт, и наложение запрета вводить по природе нужное направление и на моём предприятии. Это как, например исполнение автоматом Конституции РФ, по требованию граждан при обращении, т.к. ответы были отписками, а не делами.
Это было начало времени развитие конкуренции с организацией финансовой зависимости в обществе. Доминировали структуры, которые по выборам содержатся на средства бюджета страны трудового народа, расширялись как дорогостоящие, т.е. стабильные по получению з/платы. И превращались в коррупционные.  С действующим произволом. Бюрократические.  Живущие, сами по себе.
Это было и в других государствах, где конкуренция использования труда человека не ценила. А не применяющие автоматику в исполнении требований граждан по Конституции РФ, не могли успевать отвечать в срок. И придумали отписки по разным положениям и протоколам.  
Мне хотелось на примерах, что мы все источники дохода стране, показать, как автоматика заменяет бюрократизм через СБРФ, чтобы не было долговых социальных и кредитных обязательств, т.к. при отсутствии автоматики, все средства стали уходить на коррупционные структуры, с защитой для развития преступности, которая превратилась в товар. Происходит это при фабрикации дел для увода преступников коррупционного произвола от уголовного преследования. Уводят сами себя и подделывающие документы фабрикацией в том же числе, что является преступлением, но стало для них защитой. Потому при таких условиях исчезла защита и такой защиты не надо. Нельзя такой защитой для формирования финансовой зависимости с приводом, ещё и с силовым вмешательством требовать от граждан долги, которые при таком условии отдавать невозможно. Требовать отдавать, то, что не заработано, это провокация на преступность. Люди лишены труда по призванию и личному дарованию, так как здания стали даже детские сады занимать бюрократические расширения и контролировать, контроль над контролем. Это условие, когда народ безработный, обездоленный в реализации своих человеческих возможностей в применении, а его стали провоцировать на преступность, для спора до войны, возникающий на материальной основе.
При моей попытке делать поправки через операторов СБРФ, как улучшать качество исполнения банком, что-то из поступившего мне сегодня я вижу, из письма получается,  но не всё. И мало кто знает, что давая задания операторам написать заявку от меня - это видимо скрывалось и присваивалось. Потому не доводилось, как можно не допускать не возвраты. И, это когда каждый человек источник дохода в государстве. Но это не применяется, и тогда создателей дохода, через банки же душат опять организацией финансовой зависимости.
За не возврат кредита по росту процентных ставок, где деньги делают деньги. Нет денег для исправления, если средства украли в этих же системах по банкам. Я испытала лично кражу 2 600 000 рублей. И, чтобы не показала систему потоковых кредитов в автоматическом режиме, для меня кражей, умышленно, организовали не возврат, с ростом на это процентов пожизненно.  Так я стала пожизненно финансово заключенной, за то, чтобы не показала, как можно перейти и на карту неограниченного потребления, где ценность людей способных выражать себя по призванию, высока.
Не желание понимать общество и жить для организации зависимости, как развитие строя рабов, не позволяет ценить человечность.  А допускает споры, возникающие на материальной основе. В результате мы имеем войну с Украиной.  А моя программа заморожена, для исполнения Государственных задач в автоматическом режиме и не применяется. Не применяется и как исполняющая мечту Альфреда Нобеля, по созданию «машины человечности».
У меня негласно отняли всё от собственности до квартиры, за долги, которых нет за перевод мамы и себя в систему самоокупаемости через СБРФ. А он этого и не заметил. А если и заметил, то скрыл, для финансового заключения людей, стремящихся жить в мироздании и доброте. Таких как я, миллионы. Я одна на предприятии исследовательском, но кто без меня закрыл предприятие моё?
 Запретом исполнять мечту для человечности, мы уничтожим себя, условием в последствие спорить с доминирующими организаторами финансовой зависимости. Не допуская мироздания, в расширении планетарного пространства, когда мы каждый источник и нужны, если человечные, чем одарила нас всех природа, а мы кто теперь?
Много разных банковских систем мне предлагают свои услуги, но теперь мне трудно поверить, что будет ли их система честна передо мной. И представит ли банк мои цели так, что бы мы никто не были обижены, и имели нужные для себя каждого равенство для социального развития и счастливой  жизни в человечности, с заботой о друг друге, и в доброте.
Как проживающая теперь в интернате, даже по возрасту в 65 лет, мировоззрение моё о происходящем в СБРФ, имеет право на поправки создавать банку (СБРФ) и в моём возрасте условие для возврата кредита.
Я не виновата в краже 2 600 000 рублей. Мне нужны кредиты. Я умею работать на международном рынке, но без вклада там заработать невозможно, как же мне вернуть долги и остановить рост процентов, за невозврат? Мне нужен (ПК) компьютер, так как тот, что есть, устарел.
Я поняла, что Вы не оцените мои знания, так как даже любую помощь мне, забираете. И карты СБРФ не работают, а проценты на них растут до ухода меня из жизни, так как банки меня сделали пожизненно финансово заключенной. И по этой же причине я не могу применить программу исполнения мечты Альфреда Нобеля, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были вообще невозможны, при применении созданной мной «машины человечности». При том, что это важно! О чём мечтал Альфред Нобель, но не допускает СБРФ к развитию, и сохраняет войну на Украине и провоцирует её в других странах. И за то, что использует деньги трудового народа, а развивать для реализации по способностям человечным не допускает.
Как же Вы поняли мою идеологию. Когда будем мы с Вами работать так, чтобы Вы были нужны нам каждому?
Прошу дать ответ мне письмом:
Россия, 457670, Челябинская область, Верхнеуральский район, Верхнеуральский дом интернат престарелых инвалидов, улица Магнитогорская, дом, 2. Телефон: +79514386342
Финансово заключенная от произвола и воровства от банков, цель которых создавать финансовую зависимость, для изъятия всего с физическими расправами.
Глушко-Белова Виктория Николаевна
  Видео: Счастье жить в доброте, человечным проснись и прости:
Счастье  жить в доброте, человечным проснись, и прости!
О! Проснись наша совесть и честь
 - как сознание!
Кровных вен автомат, 
человечным проснись и прости!
И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
Счастье жить в доброте,
человечным проснись, и прости!
Мы люди на Землю
пришли в Мироздание.
Будь-то, счастьем своим,
рай земной превзойти.
Но, от споров в слезах,
потеряли мы знание,
Потопили земные миры
и к мечте, не взойти.

На Земле счастье видим мы все,
 в даровании.
    Рай земной всем дарован,
 к вершине иди.
    А ненастье в душе,
не живи в оправдании.
   Получил дарить жизнь,
и в вечность иди!
   О! Проснись наша совесть и честь
 - как сознание!
   Кровных вен автомат, 
человечным проснись и прости!
  И иссякнет корысть,
открывая душевно признание.
    Счастье жить в доброте,
человечным проснись, и прости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий